БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Красноярске задержали вора, разбившего витрину магазина

Сигнал «Тревога» поступил на пульт вневедомственной охраны из магазина «Сплав» по улице, расположенного по улице Железнодорожников, 19, который специализируется на продаже спецодежды и реквизитов для охоты, рыбалки и туризма.

Иллюстрация: guard-live.ru

Незамедлительно прибывший на место происшествия наряд вневедомственной охраны обнаружил, что в магазине разбиты витрины и устроен погром, — сообщили в пресс-службе УВО. Полицейские также обратили внимание на убегающего во дворы жилых домов молодого человека. Спустя несколько минут, злоумышленника задержали. В руках у него была украденная палатка, а остальные похищенные вещи он спрятал под крыльцом в одном из дворов. В ходе проверки выяснилось, что ущерб, причиненный владельцу магазина злоумышленниками, составляет порядка 20 тысяч рублей.

21-летний задержанный рассказал, что с ним были еще 2 приятеля, которые успели скрыться до приезда патруля.

В настоящее время полицейскими проводятся оперативно-разыскные мероприятия по задержанию подельников молодого человека, который доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств с целью привлечения его к уголовной ответственности по статье 158 УК РФ — «Кража».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results