БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Ярославской области под Тутаевом прошло многоборье среди охранников

В Тутаевском районе на левом берегу реки Волги в Красном Бору 20 июля состоялись соревнования по летнему туристическому многоборью. Состязания организует ежегодно управление вневедомственной охраны УМВД России по Ярославской области.

Фото: yаrоslаvl.bеzfоrmаtа.ru

В этом году туристический слет стал одним из мероприятий, посвященных 60-летию со дня образования службы вневедомственной охраны в системе МВД России. Между собой соревновались сотрудники управления и подразделений вневедомственной охраны Ярославской области, команда ФГУП «Охрана» МВД России – всего 10 команд.

Соревнования открыл начальник отдела по работе с личным составом УВО УМВД России по Ярославской области подполковник полиции Роман Филиппов, обратившийся к участникам с приветственной речью и пожелавший спортивных побед.

Команды соревновались на воде на резиновых лодках и «спасали» товарищей, участвовали в гонке велосипедов и в лесной полосе препятствий, решая между этапами топографические задачи. Первое место и призовой кубок достались команде Межрайонного отдела вневедомственной охраны (МОВО) Рыбинского МУ МВД России, «серебро» получила команда отдела вневедомственной охраны Угличского МО МВД России. Почетное третье место заняла сборная ФГУП «Охрана» МВД России. Всем участникам были вручены грамоты и ценные подарки.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results