БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Житель Емвы поплатился за хитрость с пополнением мобильного счета

Сотрудники частного охранного предприятия «Конфидент» задержали жителя города Емва Княжпогостского района, который при пополнении мобильного счета уклонился от оплаты.

ЧОП «Конфидент»

Как рассказал «Комиинформу» директор ЧОПа Евгений Иванов, в одном из охраняемых салонов сотовой связи в Емве сработала сигнализация. Для проверки на место выехала мобильная группа. Сотрудники салона рассказали, что один из посетителей попросил их зачислить денежную сумму на счет своего мобильного телефона и сразу после этого скрылся, не расплатившись за услугу. Охранники «Конфидента» провели поиски правонарушителя. Похожий по приметам человек был задержан в магазине недалеко от салона. Впоследствии его обязали внести денежную сумму в кассу салона сотовой связи за оказанные услуги.

Еще один случай произошел в продуктовом магазине по улице Заводской в Сыктывкаре. Мобильная группа «Конфидента» прибыла на объект после срабатывания сигнализации. Продавцы магазина указали охранникам на двух молодых людей с явными признаками алкогольного опьянения. Они нецензурно выражались, вели себя неадекватно и вызывающе. В руках одного из правонарушителей была палка.

Также сотрудники магазина пояснили, что ранее эти молодые люди неоднократно похищали товар с прилавка самообслуживания магазина. На замечания хулиганы ответили агрессивно, кинули в сторону администратора магазина бутылку с пивом, пытались нанести ему удары по лицу и телу, угрожали расправой персоналу магазина. Правонарушители были обезврежены и задержаны сотрудниками мобильной группы. Впоследствии ими занялась полиция.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results