БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Мурманске ищут воровку, забывшую на месте кражи свой паспорт

Полицейские в Мурманске раскрыли магазинную кражу благодаря рассеянности воровки, забывшей на месте преступления свой паспорт.

Паспорт

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области, в отделение полиции Ленинского округа Мурманска с заявлением о краже обратилась администрация одного из крупных магазинов хозтоваров.

Накануне вечером в магазин зашла женщина и долго ходила по торговому залу, рассматривая бытовую технику. Потом взяла с витрины блендер, положила его в сумку и направилась к выходу, не зная, что за ее действиями наблюдает служба безопасности.

Возле выхода охранники остановили «покупательницу» и попросили показать, что у неё в сумке. Сначала она открыла то отделение сумки, где ничего не было. Охрана потребовала открыть сумку полностью. Преступнице ничего не оставалось, как достать украденную технику.

В отчаянии кинув блендер в одного охранника, а сумку — во второго, девушка сумела скрыться. Однако забыла в сумке свой гражданский паспорт, поэтому установить ее личность не составило никакого труда. Воровкой оказалась 25-летняя жительница города Колы. Сейчас ее розыск продолжается.

Источник

Картинка в тему:

Google жжёт

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results