БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

370 частных охранников Оренбурга ежедневно помогают полицейским

Центром лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Оренбургской области проанализированы результаты взаимодействия органов внутренних дел с частными охранными структурами по итогам работы за 1 полугодие 2012 года.

Оренбург

В целях профилактики и раскрытия преступлений с использованием потенциала ЧОП заключено 276 соглашений о взаимодействии ОМВД с ЧОП в охране общественного порядка. Среднесуточно к охране правопорядка привлекается 371 частный охранник. ОМВД области проведено 150 мероприятий по охране общественного порядка с привлечением сотрудников ЧОП, частными охранниками совместно с сотрудниками полиции отработано 13708 часов. Работниками охранных организаций выявлено 302 правонарушения, в т.ч. 11 краж, 1 грабеж, 1 факт угрозы убийством. Количество правонарушителей, задержанных частными охранниками – 856 человек, по подозрению в совершении преступления – 103 человека.

За содействие органами внутренних дел в обеспечении правопорядка и пресечении преступлений и правонарушений правами начальника УМВД области и заместителя начальника полиции УМВД области поощрены 110 руководителей и сотрудников частных охранных организаций, частных детективов, НОУ.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results