БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Калининграде задержали вора-сладкоежку

Посетитель Центрального рынка позарился на сладости, хранившиеся в одном из торговых павильонов.

Сладкоежку задержали охранники

На территории Центрального продовольственного рынка в Калининграде задержан вор-сластена.

37-летний мужчина, ранее уже судимый за имущественные преступления, пришел перед самым закрытием ЦПР — как позже выяснилось, не случайно. Улучив момент, калининградец спрятался в укромном месте и терпеливо дождался, пока торговые ряды покинут последние покупатели, а за ними — и продавцы. Когда рынок опустел, хитроумный жулик выбрался из своего убежища и тут же залез в павильон, специализирующийся на торговле кондитерскими изделиями.

Набив предусмотрительно прихваченный с собой пакет шоколадом (как подсчитали уже потом в отделе полиции, на полторы тысячи рублей), довольный любитель сладкого направился к забору. Но когда перелезал через него, был, наконец, замечен сотрудниками частного охранного предприятия, под чьей опекой находится рынок. Охранники подоспели вовремя, чтобы принять слезавшего с ограды незнакомца. Задержанного сдали прибывшим полицейским.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results