БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Челябинске установлен телефонный террорист, который сорвал концерт Глеба Самойлова

Из ночного клуба «МегаЧел», расположенного в Центральном районе Челябинска, в субботу, был эвакуирован весь персонал и посетители из-за звонка о заложенном в помещении взрывном устройстве.

Звонок о минировании здания поступил на сотовый телефон охранника

За выходные правоохранительные органы смогли установить личность звонившего, по вине которого был сорван концерт певца Глеба Самойлова.

Как сообщила корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» сотрудник пресс-службы городского УМВД Любовь Гайнулина, звонок о минировании здания на Свердловском проспекте, 59А, поступил на сотовый телефон охранника, у которого в тот день был выходной. Мужчина долго раздумывать не стал и сообщил обо всем руководству клуба.

Из здания незамедлительно эвакуировали всех посетителей, персонал и артистов. В это же время туда прибыли сотрудники МЧС, полиции, скорой помощи и ОМОНа. Однако никакого взрывного устройства в ходе проверки обнаружено не было.

Сейчас стражи порядка установили личность звонившего. В скором времени станет известна информации о самом «террористе», а также о мотивах, которые побудили его к такому поступку.

В Челябинске концерт Глеба Самойлова в 2012 году сорван во второй раз. Впервые он не смог выступить перед челябинцами в январе. Тогда выступление пришлось отменить из-за того что администратор компании, которая занимается организацией концерта сдал билеты коллектива на самолет.

Экс-лидер «Агаты Кристи» так и не смог вылететь из столичного аэропорта Внуково, куда прибыл вместе с музыкантами.

Анастасия Хивинцева
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results