БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Анапе по подозрению в убийстве курортника арестован охранник кафе

 Появился подозреваемый в убийстве 24-летнего отдыхающего, которое произошло два года назад  

фото аnapgid.ru

По подозрению в убийстве, которое произошло в августе 2010 года, был задержан 28-летний уроженец Дагестана.

Два года назад Дмитрий Матвеев приехал на отдых из Самарской области в курортный поселок Витязево. В одном из кафе между посетителем и охранником произошел конфликт, в ходе которого оппонент Матвеева достал травматический пистолет и выстрелил ему в шею. Пуля пробила сонную артерию молодого человека, и он скончался на месте.

По версии следствия, мужчина работал охранником в кафе на территории Витязево, у него был травматический пистолет. В ночь на 25 августа он увидел, как один пьяный посетитеель оскорблял девушку-кассира. Охранник сделал замечание Матвееву, и между ними разгорелся конфликт.

«Преступление удалось раскрыть этим летом, —рассказывает Иван Сенгеров, старший помощник руководителя краевого следственного управления. – По подозрению в совершении убийства задержан 28-летний житель Республики Дагестан. Ему предъявлено обвинение».

Задержанный утверждает, что произвел выстрел из пистолета лишь после того, как посетитель кафе стал ему угрожать убийством, демонстрируя имевшийся у него нож. Эту информацию проверяет следствие.

Сейчас дагестанец заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results