БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Екатеринбург: В институте сельского хозяйства нашли труп охранника

 Сегодня утром в институте сельского хозяйства в Екатеринбурге был обнаружен труп 60-летнего охранника со связанными руками и ногами – вероятно, он помешал ворам ограбить банкомат.

Фото fotо-planeta.com

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, тело мужчины было найдено сегодня около 6.40 часов в помещении главного учебного корпуса «УралНИИСХ» в поселке Исток. У 60-летнего охранника частного охранного предприятия были связаны руки и ноги. По одной из версий, целью злоумышленников, проникших в институт и убивших охранника, было хищение денежных средств из расположенного в здании банкомата. Однако сделать это им не удалось, им что-то помешало. Вероятно, это сделал как раз охранник.

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», допрашиваются сотрудники института, устанавливаются обстоятельства происшедшего.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results