БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В администрации Ломоносовского района трое неизвестных «вычистили» банкомат

Неизвестные совершили ограбление в здании администрации Ломоносовского района: злоумышленники связали охранника и вскрыли банкомат, из которого вынули все деньги.

Углошлифовальной машинкой неизвестные вскрыли банкомат, откуда вынули все находившиеся там деньги и покинули здание.

Как стало известно 47News, в воскресенье, 2 сентября, около 23:00 под предлогом передачи документов в здание администрации Ломоносовского района Ленобласти вошел неизвестный мужчина. Подойдя к дежурному охраннику, он нанёс тому удар по голове тяжёлым предметом. Затем связал охранника скотчем, после чего впустил в помещение двоих сообщников.

Углошлифовальной машинкой неизвестные вскрыли банкомат Сбербанка, откуда вынули все находившиеся там деньги и покинули здание.

Сотрудниками правоохранительных органов с места происшествия изъяты отпечатки пальцев, следы обуви, фрагменты скотча, углошлифовальная машинка, пара перчаток, защитные очки, респиратор и два молотка. Преступники объявлены в розыск, устанавливается размер похищенной суммы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results