БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Житель Челябинской области угрожал сжечь себя в горадминистрации

В городе Чебаркуль Челябинской области местный житель проник в здание администрации, где угрожал себя сжечь из-за жилищных проблем, сообщается на сайте ГУ МВД России по региону.

Администрация города Чебаркуль Фото сhebarcul.ru

В сообщении говорится, что мужчина бегом пробежал через турникет, не остановился на посту охранника и не предъявил документы. Он добежал до приемной администрации города, где стал угрожать сотрудникам актом самосожжения.

Охранник администрации вызвал полицейских, которые доставили хулигана в отдел полиции. При нем не оказалось никаких предметов для самоубийства.

«Мотивировал свой поступок тем, что администрация города Чебаркуль не оказывает ему помощи в решении жилищной проблемы. Своими действиями он хотел лишь попугать сотрудников администрации, привлечь внимание к своей проблеме», — говорится в сообщении.

В пресс-релизе подчеркивается, что в администрации Чебаркуля не зарегистрировано ни одного официального обращения от мужчины.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results