БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Тула: В Обидимо пьяный хулиган избил охранника завода

Мировому судье судебного участка №29 Ленинского района на рассмотрение поступило уголовное дело по обвинению Жемерева С.В. в совершении побоев.

Внезапно у Жемерева возник умысел на избиение охранника. Он нанес охраннику побои – 6 ударов кулаком в лицо, после чего покинул помещение поста и уехал с территории завода.

Из материалов следствия следует, что вечером в июле 2012 года Жемерев в состоянии алкогольного опьянения приехал на территорию Малиновского дробильного завода в пос. Обидимо, где он ранее работал. Он зашел в помещение поста охраны, находящегося на въезде на территорию. В этот же момент на пост зашел сотрудник данной организации. Внезапно у Жемерева возник умысел на избиение охранника. Он нанес охраннику побои – 6 ударов кулаком в лицо, после чего покинул помещение поста и уехал с территории завода.

Как сообщили в областном управлении судебного департамента, по данному делу назначено открытое судебное заседание в особом порядке судебного разбирательства на 18 сентября 2012 года на 16 часов 30 минут.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results