БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Двое в масках попытались ограбить магазин на Камчатке

Двое в масках ворвались в круглосуточный продуктовый магазин на улице Завойко в г. Елизово. 49-летняя женщина работала одна, охранника в магазине не было. Неизвестные, пригрозили продавцу ножами, потребовали отдать им деньги. Один из них запрыгнул на прилавок и стал искать кассу. Не найдя деньги, через несколько минут они скрылись. Продавец не растерялась и нажала на «тревожную кнопку», передает ДВ-РОСС.

Двое в масках ворвались в круглосуточный продуктовый магазин на улице Завойко в г. Елизово.

На место происшествия незамедлительно выехал наряд вневедомственной охраны.

Оперативники установили, что данное разбойное нападение совершили двое жителей г. Елизово. Одному из них 20 лет, другому — 45. Полицейские изъяли у подозреваемых нож, перчатки, одежду, в которой они совершили нападение на магазин. Возбуждено уголовное дело по ст. 162 Уголовного Кодекса РФ (разбой). Ведется расследование. Один арестован, второму избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили в УМВД по Камчатскому краю.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results