БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Жительница Пскова заплатит штраф 170 тыс. рублей за очень плохое поведение

Жительница Пскова И.В. Алиева признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих обязанностей). Как рассказали «Псковской правде» в пресс-службе областной прокуратуры, в ноябре прошлого года женщина поссорилась с охранниками  развлекательного комплекса «Лидер»  и начала громко  и нецензурно выражаться.

Когда ей предложили пройти к дежурной автомашине, женщина несколько раз ударила полицейского по голове и укусила его за ухо.

Обиженные таким поведением охранники вызвали вневедомственную охрану. Приезд последних ничуть не утихомирил нетрезвую посетительницу, и она продолжила высказывать все, что думает о заведении в целом и ее сотрудниках в частности.

Когда сотрудники охраны предложили женщине проследовать с ними в отдел полиции №1 УМВД России г.Пскова для дальнейшего  разбирательства, Алиева не остановилась. Когда ей предложили пройти к дежурной автомашине, женщина несколько раз ударила полицейского по голове и укусила его за ухо. Когда сотрудники охраны решили применить к нарушительнице специальное средство «наручники», она ударила одного из них ногой в пах.

В итоге Алиева признана виновной- дебоширка выплатит штраф  в размере 170 тысяч рублей.

Осужденной приговор обжалован в кассационном порядке, однако судебной коллегией по уголовным делам Псковского областного суда приговор оставлен без изменений, кассационная жалоба — без удовлетворения.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results