БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Усть-Куте полицейские наградили охранника, спасшего новорожденного

В середине сентября 2012 года в межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Кутский» начальник межмуниципального отдела Хазбулат Исмаилов и заместитель председателя общественного совета полиции Александр Рыбаков в присутствии личного состава поблагодарили охранника частного предприятия за бдительность и активную гражданскую позицию. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, ему вручили благодарственное письмо и ценный подарок – автомобильный навигатор, приобретенный на средства общественного совета.

2 сентября 2012 года охранник местного ЧОП «Крепость» Дмитрий Сахинов, обходя территорию охраняемого лесозаготовительного предприятия, обнаружил в металлическом контейнере новорожденную девочку.

Напомним, что 12 сентября 2012 года охранник местного ЧОП «Крепость» Дмитрий Сахинов, обходя территорию охраняемого лесозаготовительного предприятия, обнаружил в металлическом контейнере новорожденную девочку. Младенца, который неизбежно бы погиб холодной ночью, доставили в больницу и спасли. Позже было установлено, что ребенка родила уборщица в служебном помещении предприятия и, положив его в полиэтиленовый пакет, выбросила в контейнер для бытовых отходов.

За качественный подбор профессиональных кадров и их воспитание благодарственным письмом руководства полиции также был отмечен и генеральный директор охранного предприятия «Крепость» Константин Попов.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results