БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Воронеже по «горячим следам» задержан лже-террорист

В Воронеже по «горячим следам» задержан злоумышленник, «заминировавший» торговый центр.

Мужчина сообщил о заимнировании торгового центра. Данная информация была переана в службу безопасности, на место прибыли сотрудники оперативных служб – кинологи с собаками, сотрудники МЧС, полиции.

Как стало известно 36оn.ru Воронеж, 28-летний житель Железнодорожного района Воронежа, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в помещение торгового центра. Охранник центра преградил путь нетрезвому воронежцу, на что тот сообщил, что в помещении центра находится взрывное устройство. Данная информация была переана в службу безопасности, на место прибыли сотрудники оперативных служб – кинологи с собаками, сотрудники МЧС, полиции.

Посетители торгового центра и персонал были эвакуированы. Проверка показала, что взрывных устройств в помещении нет. Злоумышленник был передан сотрудникам полиции, информирует региональное управление МВД.

По факту произошедшего проводится проверка. Свои действия мужчина ничем объяснить не может.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results