БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Курянин украл из супермаркета бутылку водки и коньяка

18-летний парень ограбил магазин, расположенный по улице Парковой.

Иллюстрация: guard-live.ru

Молодой человек воспользовался минутной расслабленностью охранника, взял с прилавка несколько бутылок спиртного и попытался уйти.

Однако его действия заметила по камерам видеонаблюдения работник магазина, которая сразу же вышла в торговый зал, чтобы остановить злоумышленника. Курянин сдаваться не собирался и на требование остановиться, оказал ей сопротивление, после чего сбежал, прихватив с собой бутылку коньяка и водки. Молодого человека стражи порядка задержали спустя несколько дней. Парень уже дал признательные показания. В настоящее время ведется расследование, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Тем временем, в Железногорске 27-летний местный житель пытался вынести с одного предприятия телевизор. Однако сработала тревожная сигнализация, и на место инцидента оперативно отправился экипаж ОВО. Полицейские задержали ранее судимого злоумышленника. По  факту данного преступления ведется проверка, после которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи. Сейчас устанавливается сумма причиненного ущерба.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results