БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Воронеже проводится проверка в отношении охранников, избивших полицейского и ЧОПовца

1 октября в правоохранительные органы поступило сообщение о нарушении общественного порядка со стороны трех сотрудников полиции. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В ходе проверочных мероприятий, проведенных следователями СКР совместно с сотрудниками подразделения собственной безопасности ГУ МВД установлено, что трое сотрудников вневедомственной охраны во внеслужебное время отдыхали в одном из кафе в Северном районе Воронежа. В ходе возникшего между ними и представителями администрации кафе скандала сотрудники вневедомственной охраны нанесли несколько ударов прибывшим по вызову участковому уполномоченному полиции и работнику частного охранного предприятия.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Воронежской области.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

2 комментария: В Воронеже проводится проверка в отношении охранников, избивших полицейского и ЧОПовца

  • Эдгар говорит:

    Да, перебрали ребятишки… Кому интересно, на простом языке разьясню, как всё было: отдыхали полицеские в павильоне «Живое пиво» в северном, в ходе пьянки начали бычить на продавщицу, безпричино, как она поясняет. Она нажала тревожную кнопку, приехали ГБРовцы, вызвали на место участкового. Эти трое залепили участковому по морде, ГБРовцы поломали хулиганов и доставили в северный отдел, там и выяснилось, что они сотрудники…

  • Shadower говорит:

    Ну на фоне того что господин Колокольцев признал аттестацию полиции проваленой, новость слегка тускнеет. Жаль конечно что люди получающие зарплату из налогов народа, не имеющие чести и часто и достоинства, считают окружающий их народ быдлом…. Конечно таких единицы… но иногда кажется что их ряды все плотней и плотней…. *hunter*

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results