БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Тулячка ударила ножом охранника кафе, который помешал ей танцевать стриптиз на столе

Девушка устроила «танец с кинжалами»
Тулячка ударила ножом охранника кафе, который помешал ей танцевать стриптиз на столе

Иллюстрация: guard-live.ru

В понедельник, 14 января в УМВД по Туле поступило заявление, что в больницу Ваныкина из кафе на улице Кирова обратился за медицинской помощью 37-летний охранник кафе. Мужчине поставлен предварительный диагноз «непроникающее ранение брюшной полости». Полицейскими вневедомственной охраны задержана 18-летняя тулячка.

Выяснилось, что молодая девушка пришла в кафе вместе со своей подругой. После выпитого девушку потянуло на хореографические подвиги — она забралась на стол и начала танцевать стриптиз. Видно она была не во вкусе охранника, и он попросил прекратить безобразие. Девушка обиделась на мужчину, недооценившего ее талант, и ударила секьюрити ножом.

— Задержанная дала признательные показания в причинении вреда здоровью. Ей грозит уголовное наказание, — заверили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results