БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Челябинские «Варяги» совместно с полицией задержали преступников, находившихся в федеральном розыске

Охранники Холдинга «Варяг» задержали совместно с полицией немало преступников, за что были удостоены грамотами и благодарственными письмами от руководства Челябинского УМВД. На этот раз «варяги» помогли полиции задержать преступников, находившихся в федеральном розыске за кражу.

Охранный холдинг «Варяг».

Охранный холдинг «Варяг».

Сигнал тревожной кнопки поступил на пульт «Варяга» около 11 часов вечера 13 января из общежития промышленного предприятия, расположенного в Калининском районе города. Прибывшим на место охранникам Холдинга «Варяг» комендант общежития пояснил, что несколькими минутами ранее к общежитию подъехали сотрудники полиции. По их данным в здании были преступники, находившиеся в федеральном розыске по ст. 158 УК РФ.

Охранники совместно с полицией преступили к осмотру помещений. Через несколько минут разыскиваемые преступники были найдены. Мужчина и женщина находились в одной из комнат на первом этаже здания. Обоих охранники сопроводили до полицейской машины. Стражи порядка, в свою очередь, поблагодарили «варягов» за помощь и содействие.

Пресс-служба Холдинга «Варяг»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results