БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Ульяновский охранник угнал иномарку своего предприятия

Однако долго разъезжать по городу на дорогом автомобиле у него не получилось.

Ульяновский охранник угнал иномарку своего предприятия

Ford Focus Иллюстрация: guard-live.ru

В Ленинском районе от дома №1 по проспекту Нариманова угнали «Форд Фокус», принадлежащий одной из коммерческих организаций. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как на автомашине в неизвестном направлении скрылся работник одного из частных охранных предприятий Ульяновска.

По информации специалиста по работе со СМИ ГУВД Ольги Богатовой, 20-летний охранник здания пригласил к себе на рабочее место приятеля. После того как парни выпили пива, сотрудник охраны взял ключи от «Форда», припаркованного во дворе здания, и товарищи поехали кататься на угнанной иномарке. 14 января подозреваемого задержали. Угнанный им автомобиль полицейские обнаружили на одной из штрафстоянок города. По данному факту в отношении 20-летнего работника охранного агентства возбуждено уголовное дело.

В этот же день задержан 35-летний житель Заволжского района, угнавший «восьмерку» у своего знакомого. 5 января подозреваемый распивал спиртные напитки дома у хозяина «восьмерки», где тайно похитил ключи и документы на автомашину. Обнаружив пропажу своего авто, ульяновец попытался самостоятельно уговорить приятеля отдать автомобиль. После безрезультатных попыток вернуть свое имущество, он обратился за помощью в полицию. 14 января сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль на одной из парковок в Заволжском районе.

Подозреваемый задержан.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results