БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Миассе охранники задержали участников драки со стрельбой

Около двух часов ночи 2 февраля на пульт «Варяг-Миасс» поступил сигнал о нажатии кнопки тревожной сигнализации в спорт-баре, расположенном на улице Макеева.

Охранный холдинг «Варяг»

Охранный холдинг «Варяг»

Уже через несколько минут на место происшествия прибыли охранники «Варяг-Миасс». На крыльце заведения разворачивалась драка. Как пояснили сотрудники заведения, между двумя мужчинами разыгрался конфликт, который перешел врукопашную. Внезапно один из «бойцов» достал пневматический пистолет и выстрелил в ногу оппонента, еще один выстрел пришелся в голову другого мужчины, однако пуля прошла по касательной.

После этого на «стрелка» набросились другие посетители заведения и к приезду охранников уже сильно избили мужчину. «Варяги» растащили участников массового побоища и задержали их до приезда полиции. Стоит отметить, что двум мужчинам понадобилась помощь медиков.

Пресс-служба Холдинга «Варяг»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results