БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

20-летний оренбуржец напал на школьного сторожа

На преступление молодого человека толкнул алкоголь.

Фото: www.russianlook.com.

Фото: www.russianlook.com.

Ночью 8 февраля в одной из школ Оренбурга сработал тревожный сигнал. На место сразу выехали полицейские и сотрудники ЧОП. Как выяснилось, в учебное заведение проник 20-летний молодой человек. Пьяный парень шел мимо школы домой.

Он разбил стекло и забрался через окно в помещение. Услышав звон бьющегося стекла, 66-летний сторож пришел на шум. Злоумышленник подобрал осколок и напал на мужчину. Завязалась драка, в ходе которой пожилой мужчина ранил левую руку и ребро, но всё же успел нажать тревожную кнопку. Поняв это, злоумышленник попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками полиции.

— Задержанный молодой человек уже был судим ранее за кражу. Характеризуется он крайне отрицательно, соседи часто жаловались на него. Молодой человек признал свою вину и раскаялся в содеянном, сказав, что на преступление его толкнул алкоголь, — сообщил участковый отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Салават КЕЛИМБЕТОВ. – Против задержанного возбуждено уголовное дело.

Автор: Алена ПЕГОВА

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results