БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Оренбургский охранник за избиение посетителя клуба привлечен к уголовной ответственности

Прокуратурой Дзержинского района г. Оренбурга поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению М. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ. 22-летний житель г. Оренбурга, работающий охранником в одном из развлекательных клубов города, под предлогом того, что один из посетителей якобы нарушил правила поведения в клубе, решил силой выпроводить его.

Кулак

Кулак

Долго не думая М., пригласил молодого человека поговорить, но вместо разговора, избил его, нанеся удары кулаком в область левого глаза, челюсти потерпевшего, причинив перелом левой скуловой кости.

Приговором мирового судьи Дзержинского района г.Оренбурга М. признан виновным в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью по ч.1 ст.112 УК РФ и ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год 6 месяцев.

В пользу потерпевшего с М. взыскано 40 000 рублей в качестве компенсации морального вреда.

Приговор в законную силу не вступил.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results