БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Свердловские полицейские поймали грабителя салонов «Быстрые деньги»

После четвертого нападения.

Грабителем оказался 28-летний житель Екатеринбурга.

Грабителем оказался 28-летний житель Екатеринбурга.

13 августа 2013 года в дежурную часть ММО МВД «Верхнепышминский» позвонила кассир салона «Содружество “Деньги сразу”. Женщина рассказала, что в помещение на улице Ленина вошел неизвестный и, угрожая пистолетом, потребовал деньги. Схватив добычу – 61 тысячу рублей, злодей убежал.

В погоню за ним бросились охранник салона и два таксиста. Однако преступнику удалось скрыться от них. В это время по улице Ленина следовал автомобиль ДПС – охранник рассказал стражам порядка об ограблении. Полицейские начали поиски и уже через 10 минут обнаружили вора в зарослях. Молодой человек снял парик и переодевался в другую куртку. При нем находились похищенные деньги и пневматический пистолет.

Как сообщили “Уралинформбюро” в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, на салон напал 28-летний житель Екатеринбурга. Возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ (“Разбой”).

Задержанный проверяется на причастность к совершению, как минимум, трех разбойных нападений 7 августа в Екатеринбурге на салоны “Быстрые деньги”.

Тогда преступник в общей сложности похитил почти 128 тысяч рублей.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results