БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Новороссийске школьный охранник выкрал из кабинета информатики 9 нетбуков

22-летний молодой человек, устроившись охранником в одну из школ Новороссийска, выкрал из кабинета информатики 9 нетбуков.

Ущерб, нанесенный школе, превысил 100 тысяч рублей.

Ущерб, нанесенный школе, превысил 100 тысяч рублей.

Как пишет газета «Новороссийский рабочий», в распоряжении охранника были все ключи, и он смог проникнуть в кабинет информатики, где похитил 2 новых нетбука. Украденное он спрятал в сумку, а когда закончилось суточное дежурство, отнес домой.

Заступив дежурить снова, молодой человек дождался, когда все педагоги уйдут, снова отправился в кабинет информатики и вынес сначала 3 нетбука, а спустя сутки еще 4.

Пропажу обнаружила учитель информатики, которая сообщила о случившемся директору школы. Полицейские установили, что к краже причастен новый охранник. Позже молодой человек признался в содеянном.

3 нетбука было возвращено подозреваемым в ходе следствия. Ущерб, нанесенный школе, превысил 100 тысяч рублей. На данный момент уголовное дело по статье «Кража» направлено в суд.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results