БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Полиция ищет грабителей, взломавших банкомат в кинотеатре Иркутска

Чтобы добраться до банкомата, преступники напали на охранника

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Вчера около 4.30 утра в полицию Иркутска поступило сообщение о том, что неизвестные напали на охранника и похитили деньги из банкомата в кинотеатре «Орион».

Как пояснил сам охранник, около 3 часов ночи он совершал привычный обход кинозала. Неизвестные напали на него сзади, нанеся несколько ударов по голове палкой. После того, как молодой человек потерял сознание, злоумышленники взломали банкомат и забрали из него деньги.

Полиция Приангарья сообщает, что по предварительной информации похитителей было трое. Сумма украденных средств пока не озвучивается. Оперативная группа ведет розыскные мероприятия.

Граждан, обладающих информацией о произошедшем, полиция просит обращаться в дежурную часть УМВД России по г. Иркутску по телефону 21-68-05 либо 02.

Напомним, курьезный случай произошел 9 июля 2013 года. Тогда иркутская полиция с поличным задержала похитителя 70 тысяч рублей из банкомата. Им оказался 19-летний студент-первокурсник, победитель всероссийской олимпиады по информатике.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results