БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Два человека ранены при попытке ограбления граждан Китая и Вьетнама на юге Москвы

Неизвестные на юге Москвы совершили попытку вооруженного ограбления двух предпринимателей из Китая и Вьетнама. Как сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы, при нападении огнестрельные ранения получили частный охранник бизнесменов и один из преступников — гражданин Таджикистана.

Место прерстрелки. Фото:ИТАР-ТАСС/ Алексей Филиппов

Место прерстрелки. Фото:ИТАР-ТАСС/ Алексей Филиппов

Попытка вооруженного ограбления была совершена на Волжском бульваре накануне вечером. «Пятеро неизвестных на автомобиле «Опель» блокировали «Фольксваген», на котором иностранцы перевозили крупную сумму. В ходе нападения произошла перестрелка между преступниками и охранником», — сказал источник.

Он отметил, что грабители, не сумев взять денег, попытались скрыться. Также место происшествия до приезда полиции покинули иностранцы.

Прибывшие на место ограбления сотрудники полиции задержали раненого налетчика. По словам охранника, двое граждан Вьетнама и Китая перевозили крупную сумму денег. Их личности сейчас устанавливаются.

Полиция проводит мероприятия по задержанию других грабителей.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results