БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Москве из аптеки похитили банкомат с 9 миллионами рублей

Сотрудники ЧОП, которые должны были реагировать на сигнал с тревожной кнопки, прибыли на место лишь спустя 40 минут после вызова, когда возле аптеки уже работала оперативно-следственная группа

Дежурная часть

Дежурная часть

Инцидент произошел еще рано утром 30 сентября, но владельцы похищенного банкомата смогли подсчитать ущерб только к вечеру вторника.
Около пяти утра в круглосуточную аптеку на проспекте Мира, 182, корпус 2 ворвались трое преступников в масках. Накинув на стоявший в холле банкомат трос или веревку, грабители с помощью микроавтобуса выволокли его на улицу. Согласно записям с камер видеонаблюдения, злоумышленники протащили банкомат несколько метров, после чего загрузили его в машину и скрылись, пишет «Московский комсомолец».

Последний раз камеры зафиксировали машину на улице Бориса Галушкина. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Преступники разыскиваются.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results