БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Нижнем Новгороде с поезда сняли пьяного сотрудника ЧОП с заряженным карабином

Мужчина сопровождал груз в Самару, а по дороге домой решил выпить

ПКСК

ПКСК

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ПФО, сотрудники транспортной полиции сняли с поезда сообщением «Самара-Санкт-Петербург» 24-летнего мужчину, который спал в состоянии алкогольного опьянения вместе заряженным короткоствольным карабином (ПКСК).

Стражи порядка разбудили нарушителя и провели в пикет полиции. На протяжении всего пути, задержанный нецензурно и грубо выражался, выказывая неуважение к сотрудникам полиции и пассажирам.

Выяснилось, что вооруженный пассажир является сотрудником одного из частных охранных предприятий Санкт-Петербурга, который возвращался в свой родной город из служебной командировки. В карабине находилось 20 патронов.

В отношении правонарушителя составлено 3 административных протокола по 20.21 («Появление в общественных местах в состоянии опьянения»), 20.1 («Мелкое хулиганство») и по ч.4 ст. 20.8 («Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами») КоАП РФ.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results