БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Смоленская полиция продолжит сотрудничать с частными охранными предприятиями

Эффективность взаимодействия уже отметили в региональном УМВД

Фото: 67.mvd.ru.

Фото: 67.mvd.ru.

10 октября в областном управлении МВД обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества полиции и частных охранных предприятий (ЧОП) города.

Эффективность взаимодействия данных структур в вопросах охраны общественного порядка в ведомстве в очередной раз оценили в дни празднования юбилея города. За оказанную помощь заместитель начальника полиции по охране общественного порядка областного УМВД Артём Воробьёв вручили руководителям ЧОПов благодарственные письма. На празднованиях, посвящённых 1150-летию Смоленска и 70-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков, было задействовано более сотни сотрудников ЧОП.

Частные охранные предприятия и полиция, как отмечают в ведомстве, уже не первый год сотрудничают на постоянной основе. Руководство отдельного батальона ППСП каждый месяц разрабатывается график совместного несения службы. Еженедельно вместе с сотрудниками патрульно-постовой службы в Смоленске на дежурство заступает 45 сотрудников частных охранных организаций.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results