БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Ижевске бывший охранник украл у коллег 1 миллион рублей

Бывший сотрудник «Охранного предприятия АСПЭК» ограбил двух своих коллег в столице Удмуртской республики.

Сумка с деньгами

Сумка с деньгами

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе прокуратуры Октябрьского района, в суд направлено уголовное дело в отношении 32-летнего Вячеслава Ившина по факту грабежа охранников ООО «ОП АСПЭК».

По данным следствия, ранее работавший в охранном предприятии ООО «ОП АСПЭК» и знающий о маршрутах перевоза денег, решил ограбить своих коллег. Мужчина тщательно спланировал свои действия, заранее приобрел камуфляжный костюм, медицинскую маску, хлопчатобумажные перчатки, установил на свой автомобиль чужие регистрационные номера. Затем, замаскировав автомобиль и переодевшись в заранее приобретенный камуфляжный костюм, Ившин проследил маршрут движения охранников ООО «ОП АСПЭК», которые перевозили крупную сумму денег.

Воспользовавшись тем, что автомобиль заехал на автозаправочную станцию и в нем остался только один охранник, обвиняемый открыто похитил сумку, в которой находились денежные средства в сумме 1 066 839 рублей.

Автор: Алиса Звонкая

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results