БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Современные водители и законы

Только в нашей стране появились дороги и автомобильный транспорт, сразу понадобились законы и правила, которые регламентируют взаимодействия водителей и пешеходов на дороге. Эти правила и законы необходимы для упорядочивания и взаимодействия всех участников дорожно движения, без них возникнет полный хаос.

Транспортом пользуются практически все: одни предпочитают личный автомобиль, другие общественный транспорт или такси. Но после того как в силу вступил новый закон про выдачу прав для водителей-мигрантов, начались перебои в курсировании общественно транспорта, многие водители не вышли на рейсы. А все из-за казуса в законе: штраф к водителям смогут применять только с мая следующего года, но запрет действует уже сейчас.

Нововведение в законе про безопасность дорожно движения требует наличия у водителей прав российского образца уже сейчас, однако штрафовать перевозчиков могут только с мая следующего года. А вышло так из-за ошибки, по которой нововведение должно было вступить в силу тоже с мая, а стало действовать с 5 ноября. Еще одна накладка в том что на данный момент не прописаны правила получения российских прав мигрантами — документ на данный момент находится в разработке.

Но мигранты и сами на данный момент начали массово пересдавать экзамены для получения прав российского образца.

Многие из наших современников с удовольствием бы посетили Санкт-Петербург. Останавливает в основном финансовые проблемы, а именно дороговизна проживания. На нашем сайте представлены недорогие гостиницы Санкт-Петербурга эконом-класса, стоимость проживания где, даст экономию.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results