БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Конфискация имущества снова может стать мерой уголовного наказания

Депутаты Сергей Тен и Борис Резников разработали и подали в Государственную Думу законопроект, положения которого предлагают ввести такой способ уголовного наказания как конфискация имущества. Законопроект определил, что конфискация имущества является таким действием государства, которое заключается в изъятии части или всего имущества, находившегося в собственности осужденного. При этом такое наказание будет иметь статус дополнительного.

Как известно, депутаты всегда разрабатывают новые законы и подают их на рассмотрение в Госдуму. Об этом часто сообщают различные СМИ. Также в различных СМИ рекламируют себя стилисты и визажисты Красносельского района , которые являются очень опытными специалистами и могут создать невероятно красивые прически.

Стоит отметить, что ранее уголовное законодательство России предполагало наличие наказания в виде конфискации имущества.

Новый законопроект предусматривает применение этого наказания для тех преступников, которые совершили тяжкие и особо тяжкие преступления.

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results