БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Усовершенствован порядок медосвидетельствования водителей

Усовершенствован порядок медосвидетельствования водителейПрезидент России подписал закон, положениями которого будет усовершенствовано процедуру медицинского освидетельствования водителей.

Данный документ уточнил, что подразумевают под собой понятия пред- и послерейсового, а также периодического медосмотра. Кроме этого, было определено, где будут проходить такие медосмотры, на каких основаниях и за какие средства они будут осуществляться.

Согласно этому закону процедура медицинского освидетельствования является обязательной для кандидатов в водители, для водителей, которые осуществляют замену водительского удостоверения, срок действия которого вышел, а также для людей, которым будет осуществляться возврат такого удостоверения после того, как закончится срок, в течение которого они были лишены прав на вождение.

Стоит отметить, что сегодня власти страны принимают очень много различных законов, которые призваны сделать жизнь более безопасной. О новых законодательных актах часто сообщают на различных интернет-сайтах. Как известно, на многих сайтах можно не только перечитывать различную информацию, но и просматривать различные видеоролики. Смотреть сериалы онлайн также является возможностью, которую предлагают различные сайты.

Новый закон определил также и то, что те лица, которые официально работают водителями, обязательно должны проходить предварительный, периодический, пред- и послерейсовый медицинские осмотры. Предварительный медосмотр должен осуществляться при приеме на работу. Периодические медосмотры должны осуществляться не реже, чем раз в два года.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results