БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Отзыв о работе с охранным агентством «ВЕНБЕСТ»

охранное агентство ВЕНБЕСТНаша компания, постоянно расширяющая сферу своей экономической деятельности, не так давно открыла несколько новых офисов в столице. Сразу же появилось желание обезопасить свои помещения, поэтому обратились к «ВЕНБЕСТ» за помощью.

Наша компания, постоянно расширяющая сферу своей экономической деятельности, не так давно открыла несколько новых офисов в столице. Сразу же появилось желание обезопасить свои помещения, поэтому обратились к «ВЕНБЕСТ» http://www.venbest.com.ua/ за помощью по установке сигнализации с выводом на пульт.

Профессиональная поддержка и консультации от агентства «ВЕНБЕСТ»

В охранном агентстве к нашим услугам сразу же был предоставлен специалист, который очень внимательно выслушал пожелания компании. Осмотрев оба офиса, сотрудник фирмы попросил у нас возможность дать свои консультации и внести некоторые коррективы в наши планы.

Оказывается то, что полностью подходило в вопросах установки датчиков пожарной и охранной сигнализации в первом офисе, для второго оказалось лишь малой частью предполагаемой безопасности. Выслушав аргументы, мы полностью согласились, что в оживленном районе Киева нам лучше было бы не остановиться на одной пультовой охране, но и установить несколько видеокамер и регистраторов. Советы были дельные и по существу, что очень впечатлило и порадовало.

Работы по установке датчиков проводились по 2-3 дня в каждом офисе, и, что хочется отметить – так это профессионализм людей, выполнявших эти работы. Вся проводка скрыта, датчики небольшие по размеру и форме. Система срабатывает в считанные доли секунды. Работать с командой специалистов в своем деле – одно удовольствие.

Преимущественные особенности работы с «ВЕНБЕСТ»

Работаем с «ВЕНБЕСТ» уже около года. Полностью отказались от услуг фирмы круглосуточной охраны. К высокому профессионализму команды хочется добавить спектр услуг, предоставляемых агентством, которыми регулярно пользуемся:

  • Пультовая охрана – работает круглосуточно, кроме того имеется возможность определять кто из сотрудников офиса ставил помещение на пульт, а кто снимал. Дифференцированная расстановка датчиков, на всех входных дверях – датчики на открытие.
  • Видео и аудиозапись в офисе. Отличная возможность быть в курсе происходящего в офисе, передвижения сотрудников и гостей. Для нас очень удачный вариант контроля, учитывая, что наша компания относится к финансовой структуре.
  • GPS-мониторинг – успешно пользуемся, отслеживаем положение и передвижение на стоянках перед офисами компании.

Это именно тот спектр услуг, которые мы заказали на http://www.venbest.com.ua/index.php/2013-03-05-09-40-57.html, но далеко не все, что предоставляет команда охранного агентства. Слаженная и профессиональная работа, приемлемые цены и стабильная техническая база дает нам основание говорить о том, что на сегодняшний день «ВЕНБЕСТ» является лучшим партнером в охране объектов и офисов.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results