БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Вооруженные охранники начнут сопровождать почтальонов

Вооруженные охранники начнут сопровождать почтальонов Управление «Почты России» в Самарской области объявило тендер на оказание охранных услуг. Таким образом руководство почты решило позаботиться о безопасности собственного персонала. За последний год в Самарской области произошло больше 10 нападений на почтальонов. 

Услуги дополнительной охраны понадобятся преимущественно почтальонам женщинам, которые осуществляют перевозку ценностей по Самаре и Тольятти. Все подробности и требования к охранному предприятию, которое решит участвовать в конкурсе, указаны в тендере на сайте госзакупок.

Основное требование, предъявляемое к частному сопровождению — вооруженный охранник. Именно поэтому участвовать в тендере имеют право только те частные охранные предприятия, сотрудники которого имеют лицензию на ношение табельного оружия. Кроме огнестрельных средств защиты специалисты ЧОП должны должны быть оснащены наручниками, средствами переносной радиосвязии другими спецсредствами.

Несколько обязательных требований «Почта России» предусмотрела и для самих ЧОП. Частное охранное предприятие, подающее заявку на участие в тендере должно иметь собственную дежурную часть и групы быстрого реагирования. Победитель тендера получит годовой контракт на обеспечение охранной деятельности на сумму 5.2 миллиона рублей.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results